Produktbeschreibung
ATTENZIONE, PRODOTTO DISPONIBILE SU ORDINAZIONE INDICATIVEMTE IN 10-15 GG LAVORATIVI!!
Caratteristiche tecniche
Unità interne
- Codice catalogo unità interna : x1 AR70F07C1ABNEU
- EAN : 8806095911199
- Potenza : 7000 Btu
- Capacità raffreddamento : 2,00 kW
- Capacità riscaldamento: 2,20 kW
- Livello potenza sonora : 56 dB(A)
- Livello presisona sonora : 16 ~ 38 dB(A)
- Aria trattata : 9,0 m3/min
- Diametro tubazioni liquido : 6,35 mm (1/4")
- Diametro tubazioni gas : 9,52 mm (3/8")
- Dimensioni (LxAxP) : 889x299x215 mm
- Peso : 9,9 Kg
- Wi-Fi integrato
2) Modello
- Codice catalogo unità interna : 2x AR70F09C1ABNEU
- EAN : 8806095911236
- Potenza : 9000 Btu
- Capacità raffreddamento : 2,5 kW
- Capacità riscaldamento : 3,2 kW
- Aria trattata unità interna : 9,5 m³/min
- Capacità di deumidificazione : 0,9 l/h
- Livello potenza sonora unità interna : 56 dB(A)
- Livello pressione sonora unità interna : 16 ~ 38 dB(A)
- Dimensioni e peso (LxAxP): 889x299x215 mm ; 9,9 kg
- Wi-Fi integrato
Unità esterna
- Codice catalogo unità esterna : AJ052TXJ3KG/EU
- Numero di unità interne collegabili : Fino a 3 unità interne
Efficienza energetica
- Classe di efficienza energetica raffreddamento : A+++
- Classe di efficienza energetica riscaldamento : A++
Performance
- Capacità raffreddamento : 5,2 kW
- Capacità riscaldamento : 6,3 kW
- Livello potenza sonora : 61 dB(A)
- Livello pressione sonora : 46 ~ 48 dB(A)
Dati elettrici
- Riscaldamento: -15° ~ 24° C
Dati installativi
- Diametro tubi liquido : 6,35 mm (1/4") x3
- Diametro tubi gas : 9,52 mm (3/8") x2 + 12,70 mm (1/2")
- Lunghezza massima tubazioni : 50 m
- Dislivello massimo tra unità interna ed unità esterna : 15 m
Dimensioni e peso
- Dimensioni unità esterna (LxAxP) : 880x638x310 mm