Condizionatore Dual Split Samsung Cebu S2 9+9 con AJ050TXJ2KG R-32 Wi-Fi Integrato
Couldn't load pickup availability
Come funziona la spedizione
Come funziona la spedizione
I costi di spedizione variano a seconda del peso e della modalità di spedizione dell'ordine.
I nostri servizi di spedizione:
- Spedizione standard: consegna stimata dai 2 ai 5 giorni lavorativi
Servizio clienti
Servizio clienti
Description
Description
Caratteristiche tecniche
Unità interne
- Codice catalogo unità interna : 2x AR50F09C1AHNEU
- EAN : 8806095910840
- Potenza : 9000 Btu
- Capacità raffreddamento : 2,50 kW
- Capacità riscaldamento: 3,20 kW
- Livello potenza sonora : 54 dB(A)
- Livello presisona sonora : 19 ~ 37 dB(A)
- Aria trattata : 10,5 m3/min
- Diametro tubazioni liquido : 6,35 mm (1/4")
- Diametro tubazioni gas : 9,52 mm (3/8")
- Dimensioni (LxAxP) : 820x299x215 mm
- Peso : 9,1 Kg
- Wi-Fi integrato
Unità esterna
- Codice catalogo unità esterna : AJ050TXJ2KG/EU
- EAN : 8806090223747
- Numero di unità interne collegabili : Fino a 2 unità interne
Efficienza energetica
- Classe di efficienza energetica raffreddamento : A+++
- Classe di efficienza energetica riscaldamento : A++
Performance
- Capacità raffreddamento : 5,0 kW
- Capacità riscaldamento : 5,6 kW
- Livello potenza sonora : 61 dB(A)
- Livello pressione sonora : 46 ~ 47 dB(A)
Dati elettrici
- Alimentazione (V/Hz/Ø) : 220~240/50/1
- Gas refrigerante : R-32
- Range temperature garantito:
- Raffreddamento: -10° ~ 46° C
- Riscaldamento: -15° ~ 24° C
Dati installativi
- Diametro tubi liquido : 6,35 mm (1/4") x2
- Diametro tubi gas : 9,52 mm (3/8") x2
- Lunghezza massima tubazioni : 30 m
- Dislivello massimo tra unità interna ed unità esterna : 15 m
Dimensioni e peso
- Dimensioni unità esterna (LxAxP) : 790x548x285 mm