SKU: UNITA INTERNA AS35S2SF1FA-MW3
Unità Interna a Parete Haier FLEXIS PLUS WHITE 12000 Btu AS35S2SF1FA-MW3 R-32 Wi-Fi Integrato
Description
ATTENZIONE! VERRÀ FORNITA SOLO L'UNITÀ INTERNA
Caratteristiche tecniche
  • Codice catalogo unità interna : AS35S2SF1FA-MW3
  • Codice commerciale unità interna : AAA6S8E00
  • Potenza : 9000 Btu
  • Colore : Bianco
  • Capacità di raffreddamento : 3,5 kW
  • Capacità di riscaldamento : 4,2 kW
  • Aria trattata : 650 m3/h
  • Livello potenza sonora : 55 dB(A)
  • Livello pressione sonora : 16 ~ 39 dB(A)
  • Diametro tubazioni liquido : 6,35 mm (1/4")
  • Diametro tubazioni gas : 9,52 mm (3/8")
  • Dimensioni (LxPxH) : 856x197x300 mm