Artikelnummer: 7+7+7CEBU+AJ052TXJ3KG
Caratteristiche tecniche
Unità interne
  • Codice catalogo unità interna : 3x AR50F07C1AHNEU
  • EAN : 8806095910819
  • Potenza : 7000 Btu
  • Capacità raffreddamento : 2,00 kW
  • Capacità riscaldamento: 2,20 kW
  • Livello potenza sonora : 54 dB(A)
  • Livello presisona sonora : 19 ~ 37 dB(A)
  • Aria trattata : 10,0 m3/min
  • Diametro tubazioni liquido : 6,35 mm (1/4")
  • Diametro tubazioni gas : 9,52 mm (3/8")
  • Dimensioni (LxAxP) : 820x299x215 mm
  • Peso : 9,1 Kg
  • Wi-Fi integrato
Unità esterna
  • Codice catalogo unità esterna : AJ052TXJ3KG/EU
  • EAN : 8806090223761
  • Numero di unità interne collegabili : Fino a 3 unità interne
Efficienza energetica
  • Classe di efficienza energetica raffreddamento : A+++
  • Classe di efficienza energetica riscaldamento : A++
Performance
  • Capacità raffreddamento : 5,2 kW
  • Capacità riscaldamento : 6,3 kW
  • Livello potenza sonora : 61 dB(A)
  • Livello pressione sonora : 46 ~ 48 dB(A)
Dati elettrici
Dati installativi
  • Diametro tubi liquido : 6,35 mm (1/4") x3
  • Diametro tubi gas : 9,52 mm (3/8") x2 + 12,70 mm (1/2")
  • Lunghezza massima tubazioni : 50 m
  • Dislivello massimo tra unità interna ed unità esterna : 15 m
Dimensioni e peso
  • Dimensioni unità esterna (LxAxP) : 880x638x310 mm