Artikelnummer: UNITA INTERNA MSZ-EF22VGKB
Caratteristiche tecniche
  • Codice catalogo unità interna : MSZ-EF22VGKB
  • Potenza : 7000 Btu
  • Capacità di raffreddamento : 2,2 kW
  • Capacità di riscaldamento : 3,0 kW
  • Aria trattata : 4,0 ~ 11,9 m3/min
  • Livello pressione sonora : 21~45 dB(A)
  • Diametro tubazioni liquido : 6,35 mm (1/4")
  • Diametro tubazioni gas : 9,52 mm (3/8")
  • Dimensioni unità interna (AxLxP) : 299x885x195 mm