SKU: MSZ-EF25VGS
Description
  • Codice unità interna: MSZ-EF25VGS
  • Codice unità esterna: MUZ-EF25VG
Efficienza Energetica
Raffrescamento
  • Capacità in raffrescamento 2,5 kW
  • Classe di efficienza energetica raffrescamento A+++
  • SEER 8.5
Riscaldamento
  • Capacità in riscaldamento 3.2 kW
  • SCOP 4.7
Performance
  • Potenza sonora nominale 60 dB(A)
  • Pressione sonora min/max 47/48 dB(A)
  • Gas Refrigerante R-32
Dimensioni
  • Dimensioni unità interna (AxLxP) 299 x 885 x 195 mm
  • Dimensioni unità esterna (AxLxP) 800 x 550 x 285 mm