SKU : 7+7+7CEBU+AJ052TXJ3KG
Taxes incluses Frais de livraison calculés lors du paiement.
Comment fonctionne le transport maritime
Les frais de livraison varient en fonction du poids et du mode d'expédition de la commande.
Nos services d'expédition :
  • Livraison standard : délai de livraison estimé de 2 à 5 jours ouvrables
Service client
Description
Caractéristiques techniques
Unités internes
  • Code catalogue de l'unité intérieure : 3x AR50F07C1AHNEU
  • EAN : 8806095910819
  • Puissance : 7000 Btu
  • Puissance frigorifique : 2,00 kW
  • Capacité de chauffage : 2,20 kW
  • Niveau de puissance acoustique : 54 dB(A)
  • Niveau de pression acoustique : 19 ~ 37 dB(A)
  • Air traité : 10,0 m3 /min
  • Diamètre du tuyau de liquide : 6,35 mm (1/4")
  • Diamètre du tuyau de gaz : 9,52 mm (3/8")
  • Dimensions (L x H x P) : 820 x 299 x 215 mm
  • Poids : 9,1 kg
  • Wi-Fi intégré
Unité externe
  • Code catalogue de l'unité extérieure : AJ052TXJ3KG/EU
  • EAN : 8806090223761
  • Nombre d'unités intérieures connectables : jusqu'à 3 unités intérieures
efficacité énergétique
  • Classe d'efficacité énergétique du refroidissement : A+++
  • Classe d'efficacité énergétique du chauffage : A++
Performance
  • Capacité de refroidissement : 5,2 kW
  • Puissance calorifique : 6,3 kW
  • Niveau de puissance acoustique : 61 dB(A)
  • Niveau de pression acoustique : 46 ~ 48 dB(A)
données électriques
  • Alimentation (V/Hz/Ø) : 220~240/50/1
  • Gaz réfrigérant : R-32
  • Plage de température garantie :
    - Refroidissement : -10° à 46°C
    - Chauffage : -15° à 24°C
Données d'installation
  • Diamètre du tube à liquide : 6,35 mm (1/4") x3
  • Diamètre du tuyau de gaz : 9,52 mm (3/8") x2 + 12,70 mm (1/2")
  • Longueur maximale du tuyau : 50 m
  • Différence de hauteur maximale entre l'unité intérieure et l'unité extérieure : 15 m
Dimensions et poids
  • Dimensions extérieures (L x H x P) : 880 x 638 x 310 mm