Taxes incluses Frais de livraison calculés lors du paiement.
Comment fonctionne le transport maritime
Les frais de livraison varient en fonction du poids et du mode d'expédition de la commande.
Nos services d'expédition :
  • Livraison standard : délai de livraison estimé de 2 à 5 jours ouvrables
Service client
Description
Caractéristiques techniques
Unités internes
  • Code catalogue de l'unité intérieure : 2x KF25MR01G
  • Puissance : 9000 BTU
  • Capacité de refroidissement : 2,60 kW
  • Puissance de chauffage : 3,00 kW
  • Air traité : 8,70 /min
  • Niveau de puissance acoustique : 56 dB(A)
  • Niveau de pression acoustique : 25~39 dB(A)
  • Diamètre du tuyau de liquide : 6,35 mm (1/4")
  • Diamètre du tuyau de gaz : 9,52 mm (3/8")
  • Dimensions internes de l'unité (L x H x P) : 829 x 256 x 200 mm
  • Poids interne unitaire : 7,7 kg
  • Wi-Fi intégré
Unité externe
  • Code catalogue de l'unité extérieure : 2AMW35U4RGC
  • Nombre d'unités intérieures connectables : jusqu'à 2 unités intérieures
efficacité énergétique
  • SEER : 7,8
  • SCOP : 4.1
  • Classe d'efficacité énergétique du refroidissement : A++
  • Classe d'efficacité énergétique du chauffage : A+
  • Consommation énergétique annuelle pour le refroidissement : 157 kWh/an
  • Consommation énergétique annuelle pour le chauffage : 1195 kWh/an
Performance
  • Capacité de refroidissement : 3,5 kW
  • Puissance de chauffage : 4,0 kW
  • Consommation d'énergie frigorifique : 0,82 kW
  • Consommation de chauffage : 0,90 kW
  • Niveau de puissance acoustique : 58 dB(A)
  • Niveau de pression acoustique : 47~53 dB(A)
données électriques
  • Alimentation (V/Hz/Ø) : 220~240/50/1
  • Gaz réfrigérant : R-32
  • Plage de température garantie :
    - Refroidissement : -15°C à 50°C
    - Chauffage : -20° ~ 24° C
Données d'installation
  • Diamètre du tube à liquide : 6,35 mm (1/4") x2
  • Diamètre du tuyau de gaz : 9,52 mm (3/8") x2
  • Longueur maximale du tuyau : 30 m
  • Différence de hauteur maximale entre l'unité intérieure et l'unité extérieure : 15 m
Dimensions et poids
  • Dimensions extérieures de l'unité (L x H x P) : 715 x 540 x 240 mm
  • Poids externe de l'unité : 28,5 kg
Garantie de 3 ans (5 ans sur le compresseur)
Garantie
Technologies d'unités externes multisplit
Compresseur à inverseur rotatif double CC haute efficacité
Haute efficacité.jpg
Onduleur CC complet
Onduleur CC complet.jpg Compact et polyvalent
Compact et polyvalent.jpg
Un confort maximal même en hiver
Confort maximal.jpg Super échauffement
Super échauffement.jpg
Technologie d'entraînement CC à onde sinusoïdale de 180°
Contrôle de la courbe
Driver della curva Hisense
compresseur à aimant rubidium
Compressore
détendeur électronique
Fonctionnement sur une large plage de tension
L'unité extérieure peut fonctionner avec une tension comprise entre 176 V et 264 V. Sur les nouveaux modèles, l'utilisation d'une technique de régulation automatique de la tension garantit que la valeur de protection s'ajuste en conséquence, maintenant ainsi la fréquence de fonctionnement à une valeur optimale.