SKU : MSZ-EF35VES
Description
Modèle:
  • Kirigamine Zen 12000 BTU MSZ-EF35VES Couleur Argent - Gris ;
Caractéristiques techniques :
  • Voyant : 8,5 ;
  • Portée : 4.6 ;
  • Classe énergétique en refroidissement : A+++ ;
  • Puissance : 12 000 Btu ;
  • Couleur : Argent (Gris) ;
Performances de refroidissement :
  • Capacité : 3,5 kW ;
  • Consommation électrique : 0,91 ;
  • Consommation énergétique annuelle : 144 kWh/an ;
  • Plage de fonctionnement garantie : -10 ~ +46 °C ;
Performance d'échauffement :
  • Capacité : 4,0 kW ;
  • Consommation électrique : 0,955 kW ;
  • Consommation énergétique annuelle : 882 kWh/an ;
  • Plage de fonctionnement garantie : -15 ~ +24 °C ;
Bruit :
  • Pression acoustique UI (min./max) : 21/42 dbA ;
  • Puissance sonore UI : 60 dBA ;
Composé de :
  • Unité interne : MSZ-EF35VES ;
Dimensions:
  • Unité interne (L x H x P) : 299 x 885 x 195 mm ;