SKU : MSZ-EF25VEB
Description
Modèle:
  • Kirigamine Zen 18 000 BTU MSZ-EF25VEB Couleur Noir - Noir ;
Caractéristiques techniques :
  • Voyant : 8,5 ;
  • Portée : 4,7 ;
  • Classe énergétique en refroidissement : A+++ ;
  • Puissance : 9000 Btu ;
  • Couleur : Noir ;
Performances de refroidissement :
  • Capacité : 2,5 kW ;
  • Consommation électrique : 0,54 ;
  • Consommation énergétique annuelle : 103 kWh/an ;
  • Plage de fonctionnement garantie : -10 ~ +46 °C ;
Performance d'échauffement :
  • Capacité : 3,2 kW ;
  • Consommation électrique : 0,70 kW ;
  • Consommation énergétique annuelle : 716 kWh/an ;
  • Plage de fonctionnement garantie : -15 ~ +24 °C ;
Bruit :
  • Pression acoustique UI (min./max) : 21/42 dbA ;
  • Puissance sonore UI : 60 dBA ;
Composé de :
  • Unité interne : MSZ-EF25VEB ;
Dimensions:
  • Unité interne (L x H x P) : 299 x 885 x 195 mm ;