SKU : UNITA INTERNA MSZ-EF22VGKB
Caractéristiques techniques
  • Code catalogue de l'unité intérieure : MSZ-EF22VGKB
  • Puissance : 7000 Btu
  • Capacité de refroidissement : 2,2 kW
  • Puissance de chauffage : 3,0 kW
  • Air traité : 4,0 ~ 11,9 /min
  • Niveau de pression acoustique : 21~45 dB(A)
  • Diamètre du tuyau de liquide : 6,35 mm (1/4")
  • Diamètre du tuyau de gaz : 9,52 mm (3/8")
  • Dimensions de l'unité intérieure (HxLxP) : 299x885x195 mm