SKU: 55UP78003_TV
Pronta consegna - Lg smart tv led 55" ultra hd uhd 4k α5 Processore AI 4K hdr10 pro wifi bluetooth 2 hdmi 1 usb dvb t2/c/s2 55UP78003
Descrizione Prodotto
Caratteristiche generali
  • Marca: Lg
  • Codice: 55UP78003
  • Pollici: 55"
GENERALE
  • Tipologia di prodotto: LCD
  • Dimensioni dello schermo (pollici): 55"
  • Montaggio a parete (VESA): sì
FOTO
  • Risoluzione: 3840 x 2160
  • Tipo di illuminazione: LED diretto
RICEZIONE DELLA TRASMISSIONE
  • Ricezione TV digitale (terrestre/cavo/satellitare): DVB - T2/C/S2
  • CI +: CI + 1.4
VIDEO
  • Valore dell'indice di qualità dell'immagine: 60Hz
  • Tecnologia HDR: HDR attivo
  • Dolby Vision™: No
  • HDR10 Pro: sì
  • HLG Pro: sì
  • Tecnologia di visualizzazione: LCD
  • Ampia gamma di colori: No
  • Processore: α5 Processore AI 4K
  • Upscaling 4K: Upscaling 4K
VOCE
  • Prestazioni audio: 20W