1) Modello:
- Codice Catalogo Unità Interna : 1x MSZ-AP25VGK
- Potenza : 9000 Btu
- Capacità di Raffreddamento : 2,5 kW
- Capacità di Riscaldamento : 3,2 kW
- Aria Trattata : 4,9 ~ 12,9 m3/min
- Livello Potenza Sonora : 57 dB(A)
- Livello pressione Sonora : 19~45 dB(A)
- Diametro tubazioni Liquido : 6,35 mm (1/4")
- Diametro tubazioni Gas : 9,52 mm (3/8")
- Dimensioni Unità Interna (AxLxP) : 299x798x219 mm
- Peso Unità Interna : 10,5 kg
- Wi-Fi Integrato
2) Modello:
- Codice Catalogo Unità Interna : 2x MSZ-AP35VGK
- Potenza : 12000 Btu
- Capacità di Raffreddamento : 3,5 kW
- Capacità di Riscaldamento : 4,0 kW
- Peso Unità Interna : 10,5 kg
- Wi-Fi Integrato
Unità Esterna
Modello:
- Codice catalogo Unità Esterna : MXZ-3F68VF2/3
- Max unità interne: fino a 3 unità interne
Efficienza Energetica:
- SEER : 7,96
- SCOP : 4,12
- Classe di Efficienza Energetica in Raffreddamento : A++
- Classe di Efficienza Energetica in Riscaldamento : A+
- Consumo energetico annuo in Raffreddamento : 299 kWh/a
- Consumo energetico annuo in Riscaldamento : 2312 kWh/a
Performance:
- Capacità Raffreddamento : 6,8 kW
- Capacità Riscaldamento : 8,6 kW
- Assorbimento Raffreddamento : 1,84 kW
- Assorbimento Riscaldamento: 1,91 kW
- Livello Potenza sonora : 63 dB(A)
Caratteristiche:
- - Riscaldamento: -15° ~ 24° C
- Diametro tubi Liquido : 6,35 mm (1/4") x3
- Diametro tubi Gas : 9,52 mm (3/8") x3
- Lunghezza Massima tubazioni : 60 m
- Dislivello Massimo Unità Interna / Unità Esterna : 15 m Unità Esterna Sopra
- Dislivello Massimo Unità Interna / Unità Esterna : 10 m Unità Esterna Sotto
Dimensioni:
- Dimensioni Unità Esterna (AxLxP) : 710x840x330 mm