Artikelnummer: 43UP77003_TV
PRONTA CONSEGNA - Lg Smart Tv 43" Led 4k UHD Ultra HD 2 HDMI 1 USB HDR10 Pro Bluetooth Wifi DVB T2/C/S2 Colore Nero 43UP77003
Produktbeschreibung
Caratteristiche Generali
  • Marca: Lg
  • Codice: 43UP77003
  • Real 4K UHD
  • Esperienza cinematografica
  • Giochi
  • Gli sport
  • α5 Processore AI 4K
  • AI ThinQ
CARATTERISTICHE GENERALI
  • Tipologia di prodotto: LCD
  • Dimensioni dello schermo (pollici): 43"
  • Possibilità di montaggio a parete (VESA): Sì
FOTO
  • Risoluzione: 3840 x 2160
  • Tipo di retroilluminazione: LED diretto
SISTEMA DI TRASMISSIONE
  • Segnale TV digitale (terrestre/cavo/satellitare): DVB-T2/C/S2
  • CI +: CI + 1.4
VIDEO
  • Indice di masterizzazione delle immagini: 60Hz
  • Tecnologia HDR: HDR attivo
  • Dolby Vision™: No
  • HDR10 Pro: Sì
  • HLG Pro: Sì
  • Tecnologia Nano Cell: LCD
  • Ampia gamma di colori: No
  • Processore: α5 Processore AI 4K
  • Upscaler: Upscaler 4K
SUONO
  • Uscita audio: 20W